Как запустить бизнес сантехнических услуг?

Как запустить бизнес сантехнических услуг?

Сначала прочитайте до конца! Ответим по всем вопросам с 10.00 до 20.00. 

Опытный сантехник никогда не останется без работы. Но, с опытом и возрастом хочется работать самостоятельно и зарабатывать больше!

Размер дохода, прежде всего, зависит от региона и «хватки» предпринимателя. От 60000 и выше! Сейчас не нужно тратиться на регистрацию ООО и бухгалтеров, достаточно зарегистрировать ИП или получить статус само занятого.

Несмотря на высокую конкуренцию, спрос в сфере сантехнических услуг устойчив. Активное строительство частных домов в пригородах требует проведение канализации и установки сантехники.

Услуги сантехника востребованы современным рынком. Бизнес перспективный и прибыльный. Все зависит от вашего желания работать и преуспеть.

Мы предлагаем комплексное Решение!

Мы не продаем кота в мешке, т.н. франшизу услуг сантехников, мы предлагаем партнерскую программу с минимальным вступительным взносом! Вы получаете эффективный, проверенный в разных регионах инструментарий по продаже сантехнических услуг.

Региональная партнерская программа сантехнической службы «Сантехник Центр»  — это готовый доходный бизнес в сфере сантехнических услуг для опытных (не менее 5 лет) сантехников в любом городе от 1 000 000 жителей, не требующий больших вложений. Его можно быстро запустить и начать получать прибыль уже первых дней.

Станьте ПЕРВЫМИ в своем городе!

На чем вы заработаете?

Вы принимаете заказы на оказание сантехнических услуг и сами выполняете, либо получаете 30-50% комиссионных с каждого заказа.

Наши преимущества:

  • Минимальный стартовый взнос - 200000 рублей.
  • Минимальный бюджет на оборудование: 0.2 - 3  млн руб.
  • Бизнес подходит для людей с минимальным предпринимательским опытом.
  • Гарантированный доход — спрос на сантехнические услуги будет всегда.
  • Ежемесячный доход зависит от города и спектра услуг.
  • 1 город = 1 партнер. Мы не работаем с несколькими партнерами в одном регионе.

Что вы получите от нас?

  • Продающий сайт на поддомене, который будет приносить вам заявки. Пример: spb.santehnik-center.ru.
  • Помощь в настройке эффективной рекламной кампании в Яндекс Директе и Google Adwords.
  • Полное информационное сопровождение и поддержка.
  • Консультации по развитию бизнеса в вашем городе.

Что мы ожидаем от Вас?

Фиксированные выплаты + % от чистой прибыли в зависимости от размера города. Звоните! Узнавайте!
Рекламные отчисления — Обсуждаются.

Требования к партнерам

  • Опыт не менее 5 лет в сфере сантехнических услуг.
  • Весь спектр услуг от простых услуг до монтажа водоснабжения, канализации и систем отопления.
  • Базовые навыки общения и продаж по телефону и переписке с помощью E-mail.
  • Составление смет на услуги.
  • Грамотная речь, хороший русский язык.

Сначала внимательно прочитайте до конца! Ответим по всем вопросам с 10.00 до 20.00.

Сантехнические услуги – это одна из тех областей бизнеса, которая всегда будет востребована. Ведь каждый дом нуждается в сантехнических работах, будь то установка нового душа, ремонт душа, установка нового унитаза или просто замена крана на кухне. Ни один дом не обходится без сантехнических работ. Именно поэтому запустить бизнес сантехнических услуг – это очень выгодно.

1. Изучение рынка

Первое, что нужно сделать, чтобы запустить бизнес сантехнических услуг, – это изучить рынок в вашем регионе. Изучите количество конкурентов, узнайте их цены и качество услуг, которые они предоставляют. Сравните их с вашими возможностями и определите, как вы сможете выделиться на фоне их работ.

2. Получение необходимых навыков

Чтобы стать профессиональным сантехником, нужно иметь определенные навыки и знания. Если у вас нет опыта в этой области, то вы можете получить необходимые навыки на специальных курсах. Также вы можете нанять опытных сантехников, которые будут работать в вашей компании.

3. Покупка оборудования и инструментов

Чтобы предоставлять качественные услуги, вам необходимо купить хорошее оборудование и инструменты. Их стоимость может достигать нескольких тысяч долларов. Не стоит экономить на качестве инструментов, ведь это может отразиться на качестве ваших услуг и, в конечном итоге, на репутации вашей компании.

4. Создание бизнес-плана

Прежде чем открыть бизнес, вам необходимо создать бизнес-план. В нем вы определите все основные моменты, такие как цели и задачи компании, бюджет, расходы, доходы и сроки. Это поможет вам понять, насколько успешным может быть ваш бизнес.

5. Реклама и продвижение

Один из самых важных этапов запуска бизнеса – реклама и продвижение. Существует множество способов продвижения вашей компании: от рассылки листовок до рекламы в Интернете. Нужно выбрать те, которые будут наиболее эффективны для вашей конкретной компании.

В заключение, запустить бизнес сантехнических услуг – это очень выгодно, но требует тщательной подготовки. Изучите рынок, получите необходимые навыки сантехнических работ, купите хорошее оборудование и инструменты, создайте бизнес-план и продвиньте свою компанию. Будьте профессионалами, предоставляйте высококачественные услуги, и ваш бизнес будет процветать.



Другие Статьи: